ХИМИЯ 2020 / Международная выставка химической промышленности и науки

02.11.2020

Компания DICKOW Pumpen GmbH & Co. KG приняла участие в международной выставке химической промышленности и науки ХИМИЯ-2020.

На выставке были представлены модели насосов в разрезе, что позволило обсудить предметно особенности конструкции и преимущества насосов DICKOW. А именно, открыто-вихревые многоступенчатые насосы серии SC и классические центробежные герметичные насосы серии NML.

Stand_2.jpg NML_Model.jpg 

SC_Model.jpg SP.jpg 

Помимо насосов была представлена конструкция защитной оболочки магнитной муфты герметичного насоса с установленным прибором контроля температуры mag-safe. С его помощью можно легко и высокоэффективно обеспечить защиту насоса от сухого хода и предотвратить возможные повреждения.

Stand_1.jpg mag-safe_Model.jpg 

За прошедший год было реализовано не мало проектов на предприятиях химической и нефтехимической промышленности России и Белоруссии. Наши специалисты охотно поделились накопленным опытом и техническими особенностями насосов DICKOW в реализованных проектах, обсудили технические новинки с партнерами и ответили на вопросы посетителей нашего стенда.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!