Новый офис в Новосибирске

13.05.2021

Открывая новый офис в Новосибирске, Научно-производственная компания "ЗМЕ" преследует ключевую цель - предоставить клиентам из Сибирского федерального округа (СФО) и Дальневосточного федерального округа (ДФО) оперативную консультацию по оборудованию и техническую поддержку без задержек из-за разницы в часовых поясах с Москвой, а также гарантировать сокращенные сроки поставки оборудования и запчастей при возникновении оперативной потребности.

Мы ответственно относимся к позиционированию на рынке таких брендов, как BECKER (немецкие вакуумные насосы) и DICKOW (немецкие центробежные насосы для перекачки жидкостей), и организовали современный офис для эффективной работы в тесной связи с головным офисом в Москве.

Обращаясь в Новосибирский офис ООО "НПК ЗМЕ" заказчики могут быть уверены, что техподдержка и консультация будет профессиональной, а поставленное оборудование и запчасти с гарантией немецкого качества.

Office NSK1.jpg Office NSK2.jpg 


В период майских праздников руководство ООО "НПК ЗМЕ" принимало активное участие в обустройстве офиса, настройке и тестировании коммуникаций, а также проводили консультации с коллегами по вопросам взаимодействия.

В СФО и ДФО у Научно-производственной компании "ЗМЕ" есть давние партнеры и заказчики. Среди них аэропорты Новосибирска, Красноярска, Томска, Иркутска, АО "СаянскХимПласт", ООО "ПОЛИОМ" (Омский завод полипропилена), ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая больница №1", ФГБУН Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (ИОА СО РАН), АО "ННК-ХАБАРОВСКИЙ НПЗ", АО "Южморрыбфлот" (Доброфлот) и многие другие.

С полной уверенностью можем сказать, что открытие офиса состоялось и Добро пожаловать новым и постоянным клиентам из СФО и ДФО в новый офис в Новосибирске.

Разумеется, мы не могли не посетить прекрасный и знаменитый Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило и прогуляться тёплыми вечерами по городу. Небольшой фотоотчет прилагаем.

NSK River.jpg NSK River1.jpg  

NSK2.jpg NSK1.jpg 

ZOO1.jpg ZOO2.jpg 

ZOO3.jpg ZOO4.jpg 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!